Riverwalk Reverie

Oferecendo piscina ao ar livre, apartamento Riverwalk Reverie está localizado a 2.1 km de Clube de Campo Arrowhead. Apartamento fica a 15 minutos de carro de Roda Gigante de Myrtle Beach.

O hotel oferece quartos com sofá, equipamentos para chá e café, internet de alta velocidade, bem como cozinha totalmente equipada. A propriedade também tem 2 casas de banho. O apartamento Riverwalk Reverie tem 2 camas. Os hóspedes podem usar casa de banho à parte, banheiras e chuveiros sem suplemento adicional.

O aeroporto mais próximo é em Base Aerea de Myrtle Beach, a 10 km deste apartamento . Oferece várias opções de lazer, como snorkeling, mergulho e minigolfe.

Reservar Riverwalk Reverie Myrtle Beach

General information

Contact information

Myrtle Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Riverwalk Reverie disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Riverwalk Reverie não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Riverwalk Reverie e visitar o site de um hotel

Localização do Riverwalk Reverie

 Myrtle Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Riverwalk Reverie Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Riverwalk Reverie Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Riverwalk Reverie

Quartos